Auction 705, Lot # 149
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE, CA. 1995 Caja: circular de 34 mm Ø, en acero. Bisel en oro amarillo de 18K. Corona estriada. Cristal. Carátula: dorada, índices de barra, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant. Movimiento: automático, calibre 3135, serie W152449 Estimado $16,000-25,000